Opalschmuckgarnitur
Gold 750, teilweise blau emailliert, bestehend aus: Ring, Armreif, Brosche, Gesamtgewicht 51 g, Email, stellenweise geschartet
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Opalschmuckgarnitur
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 07.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 07.12.2012 |
- Brillant-Damenring
- Reich dekoriertes Glasfenster zur Aufhängung mit Floraldekor, um 1900/1920
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Anton Stummer*